вторник, 1 июня 2010 г.

Мы в тенденции времени на все 100%!

Американские кадровики уверяют, что в ближайшее десятилетие значительно увеличится количество молодых амбициозных карьеристов, пишет The Wall Street Journal.

Особенно спрос на юношей и девушек возрастет в инновационных сферах, таких, например, как биомедицинская инженерия.

Согласно последним выкладкам, новым быстроразвивающимся отраслям будет особенно не хватать специалистов. Ожидается, что в ближайшие пять лет в сфере нанотехнологий появятся сотни тысяч вакансий для молодежи. При этом зарплаты в этой области будут очень высокими.

Инновации в медицине также потребуют притока молодых ученых. Здравоохранение США делает ставку на выращивание искусственных органов и развитие систем визуализации. В этих сферах количество рабочих мест увеличится на 72%.

Востребованы будут и так называемые "зеленые профессии" в современных отраслях, разрабатывающих биотопливо и энергию ветра. Топливных технологов пока не так много, поэтому Министерство труда США призывает молодых людей задуматься над получением образования в этой сфере.

Помимо инновационных, по прогнозам американцев, в почете останутся обычные профессии, такие как педагог специального образования, психолог, архитектор и адвокат. Хотя в этих сферах значительно усилится конкурентная борьба за рабочее место.
Дальновидность коцепции Colos of Life говорит о нашем большом будущем! Мы в тенденции времени как никогда! На ближайшие 100 лет! Полет без посадки,взлет без приземления. Все выше и выше к новым достижениям и результатам. И наш рейтинг чеков говорит о многом! Первый месяц,только на приглашениях в бизнес и такой результат ! Поздравляю всех участников процесса!

Комментариев нет:

Отправить комментарий