понедельник, 7 сентября 2009 г.

Армагедец для "овец".


КАРТА СМЕРТНОСТИ

Есть проблема,она касается каждого,живешь ли ты в России,в Украине или в Прибалтике-ты участник вопроса.Мы не скот,который ведут на бойню,у нас есть разум и ВЫБОР! Посмотрите на карту мира.Определите место вашего проживания.Чем темнее цвет - тем опаснее ситуация. Черным цветом отмечены страны Африки,где идет эпидемия спида и люди не доживают до 30 лет.За ними идем МЫ!
КАРТА СМЕРТНОСТИ - Это карта БУДУЩЕГО МИРА! С черными дырами вымерших народов! Вот сухая статистика в России на 100 000 человек в 2004 году умерших:
от всех причин -1596ч
от сердечнососудистых заболеваний -895,4ч
от рака -201,7ч
от убийств -127,3ч
Нам и война не нужна-мы сами себя угробим!
В 60-е годы в России на 1000 чел. умирало 6 чел рождалось 20 младенцев,в наши годы,все перевернулось умирает 20 чел,рождается 6. Минус 14 человек-это настоящее самоуничтожение.Если нарисовать диаграмму,получается КРЕСТ! Российский крест! Голгофа! Не лучше картина у наших соседий.(Прибалтика,Украина)
ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ МИРА (на 1000 жителей в год)
№194 Латвия минус 4,6 чел
№195 Россия минус 5,5 чел
№196 Украина минус 6,2 чел -предпоследнее место.
№197 Ботсвана минус 8.9 чел
Мы в хвосте мира! Горько и обидно. Что толку,что мы первые в космосе(старая победа!),в спорте,в балете- это все сгодится только что на надгробную эпитафию. Что мы можем изменить? МЫ? ТЫ? Я? Да ВСЕ!
Причины смертей и отсутствия должной рождаемости: алкоголь, нищета,экология,отсутствие культуры,невежество.
Здоровье нации наполовину зависит от культуры питания.(и питья -на 100%!) 40% алиментарно зависимого рака можно было бы избежать,только скорректировав свое питание. В мире каждую минуту от рака умирает 17 человек. Пока вы читаете эту статью,человек 200 покинет этот мир от заболевания, стоящего вторым в статистике смертности. От сердечнососудистых проблем скончается за это же время в 5раз больше. Эти заболевания приобретены людьми в процессе невежественного,халатного отношения к своему питанию и образу жизни.(я не беру врожденные пороки развития).
На рынок России и мира выходит компания,которая затронет неравнодушных к вышесказанному(и своему будущему людей) .Эта компания работает с продуктами нанотехнологий,которые дают людям ЗДОРОВЬЕ И АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ.Любой,соприкоснувшийся с этим получит так же СЕКРЕТЫ от мирового уровня производителей и специалистов в области новых технологий и долголетия.Эта компания даст каждому то,что позволит РЕАЛЬНО в любом возрасте вести активный и здоровый образ жизни. Я буду держать вас в курсе.
Мы можем переломить ситуацию! И дать шанс России!
ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ,ДРУЗЬЯ МОИ.

4 комментария:

  1. Ирина, у тебя интересные мысли и факты !!! Чувствуется, что мы затрагиваем глобальные вещи! Прямо сказать, мировые проблемы ! И это первейшая миссия нашей компании ! Наташа.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Наташа,мне важно твое мнение!

    ОтветитьУдалить
  3. Факты шокирующие. И секреты долголетия сейчас очень кстати. У нашей компании большое будущее и потрясающая МИССИЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина ты как всегда оригинальна.
    Тема крайне серьёзна и касается действительно каждого Россиянца!

    ОтветитьУдалить