четверг, 11 февраля 2010 г.

Психология одной игры



Что можно почерпнуть особенного,"убивая "время с компьютерной игрой... Оказывается очень многое.
Как же мы можем применить Закон Чистой Потенциальности, поле чистых возможностей, к своей жизни? Если вы хотите наслаждаться преимуществами поля чистых возможностей, если вы хотите полностью использовать творческие возможности, присущие чистому сознанию, вы должны иметь к ним доступ. Игра-один из способов.
Психология игры "Тайная комната". Личный опыт.
Вот некоторые "размышлизмы",пришедшие в состоянии чистой потенциальности:
1. Опыт можно (и нужно!) заимствовать. Результат быстрее. Причем выигрывают оба! И дающий и берущий.
2.Опыт остается с тобой! И,если ты начинаешь новое дело,оно получается быстрее,эффективнее и приятнее. Не останавливайся (акулы не останавливаются,даже,когда спят) - ИЩИ!
3.Новичок стремится быстрее одолеть новый уровень.получить новый опыт,пренебрегая материальными ресурсами,о необходимости которых он получит полное представление,лишь дойдя до максимального уровня. Вывод: не пренебрегай наградой! В первую очередь выгода!
4. В определенный момент Твой опыт не дает тебе то,что ты хочешь. Ты встаешь перед выбором: инвестироваться,или забыть о первенстве!
5. Не инвестируясь,ты можешь рассчитывать только на оплошность соперника,его замешательство или остановку. Помни:они думают ТАК ЖЕ!
Вывод не останавливайся! Или действуй или плати!
6. Будь расслаблен! «Умереть» надо заранее. Это самурайский принцип. А если вы расслабленны, вас нельзя «убить». А в иных ситуациях полезно быть... дилетантом. Потому что дилетант не знает трудностей...
7.Не циклись! Иногда,то,что ты ищешь лежит на поверхности и находится само собой. Будь в БЕТТА СОСТОЯНИИ, Все самое хорошее случается неожиданно!
8.Сначала ты стремишься получить степень(звание,квалификацию),потом стать первым среди лучших. Надо поменять местами количество и качество- сначала просто стань лучшим,количество получишь автоматически. Просто Будь лучшим! :)Сразу!
9.Используй опыт других. Имей опытных друзей! И вообще- ИМЕЙ друзей!
Но думай о себе!
10.Играй без правил,тогда тебя невозможно будет переиграть!
Говорят соревнуйся с собой вчерашним.. уснешь. Выбери самого сильного и жми! И поставь планку выше!
Играй! ПО жизни... расслабленно,не забывая о прибыли! Балансируй расслабленно-это всего лишь игра!Это всего лишь жизнь!



Комментариев нет:

Отправить комментарий